Осуществление технической поддержки скрипта

Техническая поддержка скрипта осуществляется силами , а также по E-Mail. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством посетителей, это не всегда является возможным. Поэтому введена дополнительная услуга платной поддержки скрипта. Стоимость данной услуги составляет дополнительно 19 $ одноразово на весь срок действия лицензии.

Услуги по дополнительной поддержки скрипта включают в себя:

1. Приоритетное получение ответа на вопросы, которые задают пользователи впервые столкнувшиеся со скриптом и естественно не знающие всех нюансов работы скрипта. В компетенции службы поддержки находится только помощь только по непосредственным сбоям самого скрипта, в случае если причиной некорректной работы скрипта явился ваш шаблон, не соответствующий требованиям скрипта, то в поддержке вам может быть отказано.

2. Также вы получаете возможность одноразовой установки скрипта вам на сервер включая настройку его до полной работоспособности с учетом текущих настроек сервера (иногда нужно верно отключить поддержку ЧПУ, включение специальных директив для Русского Апача, для верной загрузки картинок и прочее...).

3. Вы получаете консультационную поддержку по работе со структурой скрипта, например у вас есть желание добавить небольшие изменения в скрипт для более удобной работы для вас, вы сможете сэкономить время на поиске нужного куска кода просто спросив у нас. Вам будет предоставлена консультация где это копать и как вообще лучше реализовать поставленную задачу. (Внимание мы не пишем за вас дополнительные модули, а только помогаем вам лучше разобраться со структурой скрипта, поэтому всегда задавайте вопросы по существу, вопросы типа: "как мне сделать такую фишку" могут быть проигнорированы службой поддержки).

4. Еще одна из часто возникающих проблем это некорректное обновление скрипта, например во время обновления произошел сбой сервера, часть новых данных была внесена в базу и настройки, часть нет, в итоге вы получаете нерабочий скрипт, со всеми вытекающими последствиями. В данном случае для вас будет проведена ручная коррекция поврежденной структуры базы данных.

В случае если вы не являетесь подписчиком дополнительной службы поддержки, ваши вопросы могут быть проигнорированы и оставлены без ответа.

С уважением,

SoftNews Media Group

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
27 апреля 2015 23:29

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Ищете ответ на запрос , в этом случае предлагаю Вашему вниманию ресурс hd-mkv.net .
– поможет скачать фильмы через торрент в hd качестве и наслаждаться просмотром так, как задумывали режиссеры.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
28 апреля 2015 11:02

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Если вы хотите прокачать своего игрока, в таком случае - сайт Crazyboost.pro, растолкует вам значение таких слов как . Зайдите на crazyboost.pro и узнайте как можно поднять свой уровень в игре и заработать больше денег .
Только тут вам повысят уровень результатов вашего игрока вручную, и эти результаты останутся у вас на всегда.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
29 апреля 2015 22:54

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Мир кино становиться все более интересным и все больше и больше манит нас к себе, и если вы ищете в таком случае проходите на onlyfilm.tv/ .
На вы сможете наслаждаться хорошими фильмами в любое время суток.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
30 апреля 2015 03:11

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Вас интересует вопрос про , в таком случае советую Вам пройти на http://fabrika-exclusive.ru/ .
Именно здесь не работают с дешевыми и низкокачественными материалами, а делают ставку только на лучшие комплектующие от ведущих и ответственных производителей мебельных изделий.

Иногда нам нужно получть ответ на вопрос такого типа как , и если так то предлагаю Вам посетить http://izalit.ru
Веб-ресурс это прикольный Интернет журнал ценных поучений, ухищрений и советов.

Вас интересует вопрос про , значит советую Вам зайти SirCook.
Учимся готовить вкусно, а также повышаем свое мастерство в кулинарии с сайтом sircook.ru/ . Благодаря – ваши кулинарные шедевры понравятся любому.

Ищете ответ на запрос , в таком случае советую Вам зайти http://sovdez.ru .
Вместе с источником санитарно-эпидемиологическое благополучие Вашего помещения всегда будет в порядке. Работы проводятся по новейшим методическим наработкам, основанных на огромном профессиональном опыте с помощью новейших препаратов.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
30 апреля 2015 23:00

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Бог любви неумолим:


------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
1 мая 2015 03:31

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Народ я наткнулся на доступный торрент - трекер бесплатно и без регистрации, тут можно обрести ответ на тему , лишь кликнув по ссылке http://torrentfx.ru/ .
Ресурс - очень удобный помощник в скачивании качественного видео, новейшей качественной музыки, последних игровых новинок и полезных программ.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
2 мая 2015 12:37

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Случается, смотря какой-то захватывающий фильм или играя в занятную игру мы хотим, хоть на время получить себе атрибуты главных героев, и теперь Вы можете их получить. Просто напечатайте в поисковиках и пройдите crystal-castle.ru/ .
На этом ресурсе у вас есть возможность заказать разные хорошего качества атрибуты и аксессуары из фильмов и игр.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
3 мая 2015 06:24

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Ищете , в таком случае обезательно посетите источник www.provisov.net .
Тут предоставляют комплексные услуги по размещению и поддержке сайтов различной сложности в Интернете.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
4 мая 2015 23:36

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Вас интересует тема про , на salutmontreal.com/ вы сможете получить максимум данных которая вам необходима.
– это клевый Канадский телеканал на русском языке, где вы всегда сможете изучить все только что появившийся новости и обсудить их на форуме.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
5 мая 2015 03:24

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Нуждаетесь в профессиональном лечении – поскольку вас интересуют такая тема , в этом случае необходимо посетить ресурс http://israel-hospital.com .
советует Вам зайти в ведущие медицинские центры в Израиле|побывать в известных медицинских центрах Израиля, получить нужную медицинскую помощь и вместе с этим отдохнуть.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 368254223
5 мая 2015 22:47

Carlossoa

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.05.2015
 
Мне очень жаль, ничем не могу помочь, но уверен, что Вам помогут найти правильное решение.

---

Дизайн интерьера, обустройство и декоративное оформление или

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
6 мая 2015 01:03

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Epilogue x10 - - отличный сервер La2

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
6 мая 2015 21:05

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Порой каждый из нас хочет узнать что ждет нас в ближайшем будущем. Я попала на очень интересный сайт где много интересных блогов и статей про , на него можно попасть кликнув на http://www.magicblack.biz .
Здесь Вы сможете не только узнать ответы на волнующие Вас вопросы, но и заполучить необходимую поддержку.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 357212774
10 мая 2015 01:38

MatthewTax

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.05.2015
 
Я точно знаю, что это — ошибка.

---

Гостиницы тольятти автозаводской район! .

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
12 мая 2015 12:21

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Не пользуюсь


---------


<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 215385578
26 мая 2015 01:56

Albertsgek

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.05.2015
 
Забавная информация

---

Деньги под низкий % для Авто Мото Спецтехники а также

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 281526323
26 мая 2015 02:05

Robertslart

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.05.2015
 
Да качество наверное не очень...смотреть не буду.

---

спорт футбол хокей от dinas96.ru а также

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 272782571
26 мая 2015 02:13

Calvinshib

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.05.2015
 
ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!

---

Поиск туров онлайн или

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 245432552
26 мая 2015 02:23

Victorihog

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.05.2015
 
Замечательно, очень полезная штука

---

Фольгированные шары Рождение Ребенка а также

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 338764135
26 мая 2015 02:31

RobertsEn

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.05.2015
 
Согласен, эта мысль придется как раз кстати

---

Искусство, музыка, литература, кино а также

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 368538166
26 мая 2015 02:40

JosepsSax

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.05.2015
 
Советую Вам поискать сайт, со статьями по интересующей Вас теме.

---

Печь ремонт или

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 325564231
26 мая 2015 02:48

Virgialbek

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.05.2015
 
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

---

цветы из полимерной глины мастер класс а также

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 333311285
26 мая 2015 02:57

Cameronytula

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.05.2015
 
Охотно принимаю. На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении.

---


Мех.обработка или

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 357831362
26 мая 2015 03:05

WinfredoOt

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.05.2015
 
В этом что-то есть и мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.

---

Дома из бруса или

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ: 275577125
26 мая 2015 03:14

Darrellssa

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.05.2015
 
Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

---

тнт Приключения а также

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
11 июня 2015 10:37

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Для мужыков, недавно у меня были небольшие проблемы, к врачу обращаться не хочется, потому пытался найти решение самостоятельно. Был приятно удивлен информацией с данного источника http://infazavr.ru, просто вбивал в поисковеке , и знаете что – не разочаровался! infazavr.ru – это отзывы смелых читателей.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 85
  • ICQ: --
14 июня 2015 10:59

lemidy

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2015
 


































<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 85
  • ICQ: --
15 июня 2015 05:16

lemidy

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2015
 





























<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 85
  • ICQ: --
16 июня 2015 06:25

lemidy

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2015
 





























<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
16 июня 2015 12:45

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Появление младенца на свет приумножает множество детских хлопот: промывание, кормление, занимание и другое. данный магазин детских товаров презентует все нужные предметы специально для новорожденных: развлечение, пеленка для обгортание, подгузники, соски, детскую косметические средства, вещи специально для купания и многое другое. мы безо всяких задач имеют возможность увидеть и выбрать нужный для вас элемент специально для младенца у этом онлайн-сайте, благодаря невредными-товарами родители останетесь радосными, ну а ваш ребенок удовлетворенным http://masyutka.ru/.

Назад Вперед

Добавление комментария

[question] [/question]
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
{question}
Ответ:*
Введите код: *